Пятница, 19.04.2024

Участие в конкурсах, соревнованиях

Областной конкурс по компьютерным технологиям "Компьютерный мир" в номинации "2D компьютерная анимация" (2022 г.)
    Призер (2 место): Ромашина Анастасия

Областной конкурс по компьютерным технологиям "Компьютерный мир" в номинации "2D компьютерная графика" (2022 г.)
    Призер (3 место): Горбачева Алиса

Третье место в региональном этапе конкурса "Хакатон по направлению "Разработка приложений виртуальной и дополненной реальности: 3D моделирование и программирование" (2022 г.)

Шишлаков Дмитрий
    Фомин Александр

Третье место в региональном этапе конкурса "Хакатон по направлению "Разработка приложений виртуальной и дополненной реальности: 3D моделирование и программирование" (2021 г.)

Фомин Александр

Областной конкурс по компьютерным технологиям "Компьютерный мир" в номинации "2D компьютерная графика" (2020 г.)

Победитель (1 место): Ковалева Анастасия
    Призер (3 место): Стрелина Софья

Первое место в региональном этапе конкурса "Хакатон по направлению "Разработка приложений виртуальной и дополненной реальности: 3D моделирование и программирование" (2020 г.)

Захаров Даниил
    Скащенко Никита
    Овчинников Максим
    Чузов Михаил

Грамота за сложность и своеобразие исполнения работы областного конкурса по компьютерным технологиям "Компьютерный мир" (2019 г.)

Салмина Анастасия

Победитель (1 место) в областном конкурсе публикаций "Безопасный Интернет" в рамках межрегионального Форума школьных пресс-служб школьных газет в номинации "Социальная реклама" (2018 г.)

Чузов Михаил

Призовое (3 место) в областном конкурсе публикаций "Безопасный Интернет" в рамках межрегионального Форума школьных пресс-служб школьных газет в номинации "Социальная реклама" (2018 г.)

Полозов Александр

Призовое (2 место) в областном конкурсе исследовательских и творческих работ "Молодежь против коррупции" в номинации "Видеоролик "На страже закона против коррупции" (2015 г.)

Раду Сергей

Грамота за оригинальность идеи и творческий подход в использовании компьютерных технологий (областной заочный конкурс по компьютерным технологиям "Компьютерный мир") (2015 г.)

Ключникова Алина

Успешное участие в областном творческом конкурсе по созданию видеоролика по профилактике курения "Дело ТАБАК" (2015 г.)

Сичкар Дмитрий

Пошехонцева Виктория

Первое место в номинации "Трехмерная графика" во втором областном конкурсе компьютерных программ по профилактике зависимостей от психоактивных веществ среди учащихся общеобразовательных учреждений Тульской области (2009 г.)

Пронин Роман

Третье место на областных соревнованиях по компьютерному моделированию экономики и менеджмента "Кубок МЭМ - 2010" и "Кубок МЭМ - 2011"

Фильченков Петр и Меркулов Александр (2010 год)

Воронцов Дмитрий и Ларичев Дмитрий (2011 год)

Четвертое место в секции "Новые информационные технологии в образовании и практике" десятой областной научно-практической конференции студентов и учащихся "Наука и цивилизация" (2007 г.)

Авилов Ян